17:29

Неважно,как ты пишешь-парашЮт или парашУт,главное то,раскроется ли он у тебя.
пролистала сообщество
и увидела,что много худещих пишет:"я сейчас не могу худеть,т.к. сейчас нет денег"
всегда удивлялась этой фразе
блин,что,если вы вместо того,чтоб ехать в автобусе,пройдете пешком это расстояние(если оно конечно не очень большое и есть время),вы что,потратите лишние деньги?
или если вы вместо всяких сникерсовчизбургеровпицц будете покупать овощи,молочные продукты,то выйдет дороже?!
имхо,бред.
я здесь одна с таким мнением?

@темы: Внимание! Вопрос

Комментарии
05.06.2008 в 17:38

эм.. а я не видела ни одного такого поста. оО
05.06.2008 в 17:46

Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь.
бесконечность. поддерживаю.

Ray/Parker у нас таких нет :)
05.06.2008 в 17:56

Fuckin' bitch
не помню таких постов.
Я тут не адын гордый, голодный, худой и с баблом. :lol:
05.06.2008 в 18:07

Неважно,как ты пишешь-парашЮт или парашУт,главное то,раскроется ли он у тебя.
Ray/Parker это не в постах,а в комментах.)
Unknown единомышленники,объединяемся
Eapy Я тут не адын гордый, голодный, худой и с баблом.
я не поняла.но смешно )
05.06.2008 в 18:08

Mira a los ojos, alli todo esta escrito
Эм...единственное, что приходит на ум так это только некоторые случаи. когда, например. нет денег на фитнесс-клуб или например, зимой,когда на Протасовке дорого сидеть=)
много худещих пишет:"я сейчас не могу худеть,т.к. сейчас нет денег"
ну прям такого, здесь по-моему никогда не было)
05.06.2008 в 18:32

просто хочется быть чуточку лучше
отговорки, ИМХО, всегда отговорки)))
05.06.2008 в 18:41

бесконечность.

100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2008 в 19:30

Ну...мне ,например,когда нету денег труднее худеть.
Да и сами посмотрите.
Я худею в основном на твороге обезжиренном и фруктах-овощах.Они дорогие.Плюс ещё продукты без вредностей - тоже дороже обычных.
И получается дешевле купить шоколадку за 20 рублей, чем кило яблок за 70.Не похудеть никак..
05.06.2008 в 19:45

Fuckin' bitch
Идеальна_я дешевле купить шоколадку за 20 рублей, чем кило яблок за 70.Не похудеть никак..
а еще дешевле купить два пакетика растворимой лапши по два с половиной рубля за штуку. Это ж всего пять рублей в день можно на еду потратить! Какая экономия! Только жопа потом полтора метра в обхвате. :eyebrow:
05.06.2008 в 19:59

Leave your pain in the river to be washed away slow
Eapy
Только жопа потом полтора метра в обхвате.
Ну вот это неправда. Просто через пару месяцев такого питания скоропостижно скончаетесь. От интоксикации. =)
05.06.2008 в 20:02

Fuckin' bitch
.эль с солью вся Италия кушает макароны, что-то еще никто не умер. :lol:
05.06.2008 в 20:03

Leave your pain in the river to be washed away slow
Eapy, каждый день по три раза? И все - быстрорастворимые? Лукавите ;)
05.06.2008 в 20:11

Fuckin' bitch
.эль с солью за всю Италию не отвечу, но я, да, по три раза в день ела, и жива до сих пор. И пюре растворимое. И котлеты готовые, и макдак, и ни одного овоща и фрукта несколько лет не употребляла. Живучая, наверное, такая. :gigi:
05.06.2008 в 20:32

Leave your pain in the river to be washed away slow
Eapy, нифига себе 0_0
Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, чесслово))
Мне после двух дней такого питания адекватно функционировать уже трудно...
05.06.2008 в 20:42

Если гадкий Гарри Поттер поскользнулся и упал, покажи на него пальцем, и хватайся за живот. Пусть узнает Гарри Поттер, что падением своим он порадовал декана факультета Слизерин;) (с)
поддерживаю Идеальна_я
05.06.2008 в 20:43

.perfectly imperfect.
по три раза в день ела, и жива до сих пор. И пюре растворимое. И котлеты готовые, и макдак, и ни одного овоща и фрукта несколько лет не употребляла
наверное, действительно живучая
только как-то я бы не очень гордилась таким "достижением"

Насчёт денег: когда я слежу за своим питанием, то покупаю дорогие и качественные продукты
Но, когда я совсем мало ем в периоды совсем уж жестких ограничений, то денег, конечно, уходит очень мало: например, пара яблок и порция овсянки в день.
05.06.2008 в 21:54

7 месяцев придерживаюсь здорового питания и с уверенностью могу сказать, да это ощутимо дороже "незамороченного" рациона среднестатестического россиянина. Потому что самое дешевое картошка, бананы, макороны - иключены или по минимому. Мясо допустимо далеко не всякое, соки прямого отжима или свежевыжатые в два раза дороже пакетированных. Много овощей и особенно фруктов и все это в сумме влетает в копеечку.
05.06.2008 в 22:24

You see and say "Why?", I see and say: "Why not?.."
так странно
я давно читаю это сообщество и таких постов не помню
наверное, у кого что болит, тот то и видит
при этом могу сказать, что здоровое питание совсем не дешевое
ну и, конечно, многие догадались, что можно пешком ходить и без лифта обойтись)
ну и вообще - лучше не заморчиваться и не кидаться советами, а делиться мнениями и результатами.
мне по крайней мере, не приятно такой агрессивный пост читать. По крайней мере, посты. о которых Вы пишете, в глаза не бросались, а Ваш бросился.
06.06.2008 в 03:43

бесконечность.
плюсадин.
я вот офигенно экономлю на еде и проездах; не кушаю вне дома и хожу по возможности пешком.
но у меня просто родители еду покупают, а если бы самой пришлось... в принципе, не так уж мои йогурты-фрукты-молоко-хлебцы обходятся.
а на фитнесс-клуб ни разу денег не тратила (ну да, нету их), тренируюсь на ковре и на стадионе.
эффект есть.
06.06.2008 в 07:27

j'aime l'amour а trois.
да уж действительно глупость. кефирчик и рис - самые дешевые продукты.
такие люди найдут кучу оправданий своему весу. но ведь это их проблемы.
06.06.2008 в 08:41

Земля на каждый шаг целовала в босые ноги
Глупости....
Похудейте-ка зимой на овощах, угу. Тут права .ДжуЭнджи и её фотоплёночное лето
Здоровое питание обходится на порядок дороже обычного, пример про лапшу - прямо в точку. У нас сейчас 1 помидор стоит 5 гривен, а ведь один ты не сьеш, нужно добавить ещё много чего (тот же кефир, овсянку, отварное мясо), мы ведь говорим о здоровом питании а не о голодании. Так что орущим о сказочной дешевизне здорового питанию советую пойти на... работу, и апотом на рынок, чтобы сравнить уровень зарплат и цен. Сидя на диване и делая уроки, конечно же кажется, что маминой денежки на
мои йогурты-фрукты-молоко-хлебцы не уходит, угу.
Другое дело что это всё удобная отговорка, но таких психов я не встречала пока ни в сообществе ни в реальной жизни, так что пост бесконечность. - просто понты и глупость
06.06.2008 в 09:16

герцелойда
Сидя на диване и делая уроки, конечно же кажется, что маминой денежки на
мои йогурты-фрукты-молоко-хлебцы не уходит, угу.

знаете, по сравнению с тем, чем я питалась до этого (а именно кобасой, сладостями и мороженым) уходит действительно меньше, тем более считаю, что "сидя на диване" это даже в некоторой степени наезд и оскорбление.
ясное дело, что питаться всякой дешевой лапшой это хуже, но дешевле, но ведь похудение не из одной диеты состоит, и во многом действительно можно экономить.
06.06.2008 в 11:40

я здесь одна с таким мнением?
Нет, не одна ;) Я конкретно в этом сообществе вроде бы не встречала подобных заявлений о том, что "худеть нет денег", но в других местах слышала неоднократно. Вот я то же самое, что и ты, думаю... Посчитала тут недавно, сколько денег уходит на еду, когда я ем все, что хочу - это кошмар просто, мороженое, конфеты, шоколадки, пиццы, сыр, колбаса - это ужас просто. Мне сейчас как раз пришлось урезать себя в расходах (деньги нужно скопить), поэтому даже до метро, до которого мне от дома идти чуть больше 1,5 километра, все равно прохожу пешком в довольно быстром темпе.
Просто, наверное, мы тут разные способы похудания имеем в виду - правильное, сбалансированное питание обходится в самом деле дорого, а вот способ "меньше жрать" - дешевле ;)
06.06.2008 в 12:05

Lafiera
правильное, сбалансированное питание обходится в самом деле дорого, а вот способ "меньше жрать" - дешевле
Дада.Оно самое!
06.06.2008 в 14:17

Земля на каждый шаг целовала в босые ноги
.sun
Никого не оскорбляю. Мне єто не нужно, свою агрессию сублимирую другим путём. Другое дело, что диета или голодание как разовая акция обходятся дествительно дёшево, особенно в сезон. Постоянное же здорое питание - штука нереально дорогая, раза в два более весомая для семейного бюджета чем пицца/шоколадки.
Например, хороший (хороший, а не из прессованіх опилок) хлебец по умолчанию не может стоить меньше 5 гривн за упаковку. То же самое и с кефиром. Хотите настоящий кефир - вперёд, платить за него деньги, хотите радость, сделанную из порошка (по долгу службі знаю, что все дешёвіе кефирі - субстанция из порошка, разведённого водой и отстоянного)
Разговор о транспорте вообще смешон. А что длать тем, кто работает в другом городе? Ходить пешком 30 километров? да, так точно уж можно похудеть.
Я ответила в тон топикстртеру - неадекватно и однобоко. Уж извините, предпочитаю разговаривать с людьми на их язіке.

Lafiera
правильное, сбалансированное питание обходится в самом деле дорого, а вот способ "меньше жрать" - дешевле
Абсолютно правильній подход. Вот только "меньше жрать" или "жрать мало и дешёвіе продукті" - єто верній способ раздружиться с обственнім организмом, и тогда сумма потраченая на лекарства полностью перекроет сєкономленное
06.06.2008 в 17:20

Насчет гривен не знаю, но я вот сегодня сходила на рынок и ужаснулась... очень дорогие овощи, молочные продукты... свекла - 40 рублей за маленькую свеколку. О_о А поскольку все остальные продукты кроме овощей я исключила - чтобы наесться мне это влетает в копеечку. Плюс муж питается совсем другими продуктами. Пф. Так что дело-то совсем не в троллейбусе, а в том, что у нас хорошее дешевым не бывает.
06.06.2008 в 17:32

Земля на каждый шаг целовала в босые ноги
My reflection
хорошее дешевым не бывает.
100